Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонский горокруг получил 3 специализированных автомобиля для мобильной торговли

Глава региона Вячеслав Гладков вручил ключи от новых автолавок главам 14 муниципалитетов, в том числе главе администрации Грайворонского горокруга Геннадию Бондареву.
Грайворонский горокруг получил 3 специализированных автомобиля для мобильной торговли.

Новые автолавки позволят организовать быструю доставку продовольствия в сельские населённые пункты, которые не имеют стационарных торговых объектов, а также обеспечат жителей приграничных территорий продуктами питания и предметами первой необходимости. Автомобили будут переданы предпринимателям на условиях безвозмездной аренды. Основные условия для передачи автомобиля - строгое соблюдение законодательства в области ценообразования и реализация социально значимых продуктов питания.

Напомним, что всего в регион поступило 25 машин для выездной торговли по поручению президента Владимира Путина и правительства РФ.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie