Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Поздравляем руководителей, сотрудников и волонтёров некоммерческих организаций с профессиональным днём — Всемирным днём НКО!

В Белгородской области зарегистрировано более двух тысяч социально ориентированных некоммерческих организаций, в Грайворонском городском округе — 42 НКО, которые объединяют энергичных и неравнодушных людей, готовых прийти на помощь.
Поздравляем руководителей, сотрудников и волонтёров некоммерческих организаций с профессиональным днём — Всемирным днём НКО!.

Ваша активная работа и социально актуальные проекты нацелены на то, чтобы изменить наш регион и жизнь в нём к лучшему.

Уважаемые руководители, сотрудники и волонтёры НКО, вы всегда откликаетесь на сложные социальные проблемы: защищаете интересы детей, людей с инвалидностью, помогаете семьям, людям серебряного возраста, развиваете ветеранское движение, придумываете и реализуете образовательные проекты, решаете вопросы социальной помощи — и это далеко не полный список вашей деятельности.

Со своей стороны мы с уважением относимся к работе с НКО и постоянно её развиваем. Только вместе мы сумеем сделать многое, воплотить самые интересные замыслы и проекты.

Благодарим за ваш важный труд! Желаем вам крепкого здоровья, сил, вдохновенья, воплощения в жизнь новых проектов! Вместе мы делаем Белгородскую область лучше!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie