Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Геннадий Бондарев отчитался о результатах деятельности администрации Грайворонского городского округа за 2023 год

На пятой сессии Совета депутатов Грайворонского городского округа глава муниципалитета озвучил результаты работы за прошедший год и определил приоритетные направления на текущий.
Геннадий Бондарев отчитался о результатах деятельности администрации Грайворонского городского округа за 2023 год.

По словам руководителя округа, все поставленные перед местными органами власти задачи были успешно выполнены. В первую очередь, это реализация нацпроектов: демография, образование, культура, здравоохранение, экология, жилье и городская среда. На эти цели были освоены 217 млн федеральных средств, 936 млн региональных средств и 776 млн средств местного бюджета.

«Один из главных вопросов – это безопасность. И это наша повседневная жизнь. За прошедший год по нашей территории было совершено 5 тысяч обстрелов. Но, когда 22 мая произошла чрезвычайная ситуация, мы ощутили самое важное – взаимную поддержку губернатора, правительства. Все как один в едином порыве помогали нашему округу справиться с трудностями», – рассказал Геннадий Иванович.

В докладе главы администрации округа были озвучены итоги работы по всем направлениям: жкх и дорожное строительство, благоустройство и капремонты, соцподдержка, обеспечение жильем многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов, спортивные и культурные достижения. О всех итогах в цифрах можно узнать здесь (https://clck.ru/396Po9).

В заключении выступления Геннадий Бондарев поблагодарил всех грайворонцев за совместную работу. «Мы научились жить в нынешних условиях. Вместе мы – одна команда и от этого мы и сильны», – подытожил руководитель.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie