На стадионе «Центральный» в Грайвороне установят модульную конструкцию

Во время эфира «10 вопросов главе» жительница округа пожаловалась Геннадию Бондареву на отсутствие укрытий на стадионе в Грайвороне. По её словам, в случае ракетной опасности спрятаться будет негде.
На стадионе «Центральный» в Грайвороне установят модульную конструкцию.

Глава муниципалитета сообщил, что благодаря поддержке губернатора Вячеслава Гладкова в округе уже установили 10 бетонных капсул. Сейчас продолжается установка ещё 4 укрытий, одно из которых будет установлено на центральном стадионе.

Также глава отметил, что работа в этом направлении будет продолжена.