Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонцы стали призёрами регионального конкурса творческих работ «Белогорье – моё вдохновение!»

Конкурс, посвящённый 70-летию образования Белгородской области, собрал множество талантливых работ обучающихся образовательных организаций и педагогических работников региона.
Грайворонцы стали призёрами регионального конкурса творческих работ «Белогорье – моё вдохновение!».

Он включал в себя несколько номинаций, таких как «Волшебные места, где я живу...», «Мой отчий край ни в чём неповторим», «Наша дружная семья» и «Сценарии мероприятий, посвящённых 70-летию Белгородской области». Всего на конкурс было представлено 215 творческих работ.

Виктория Гуцал, обучающаяся Косиловской школы, заняла третье место в номинации «Наша дружная семья», а Полина Васюренко из Безыменской школы заняла второе место в номинации «Мой отчий край ни в чём неповторим». В номинации «Сценарии мероприятий, посвящённых 70-летию Белгородской области» педагоги Головчинской школы Виктория Авдеева, Людмила Беляева и Оксана Дёминова заняли второе место со своей работой.

Поздравляем ребят и педагогов, желаем им дальнейших успехов!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie