В «Грайворон-теплоэнерго» прошли учения по гражданской обороне

В командно-штабном мероприятии приняли участие руководители штаба по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.
В «Грайворон-теплоэнерго» прошли учения по гражданской обороне.

Специалисты ресурсоснабжающего предприятия «Грайворон-теплоэнерго» отработали практические навыки применения сил и средств при возникновении чрезвычайных ситуаций. Они знают расположение слепых зон в здании, места нахождения аптечек.

Члены комиссии вместе с руководителем предприятия Игорем Симоненко осмотрели коммуникации и средства защиты, находящиеся в укрытии. Есть замечания. Руководство теплосетей обязалось исправить все недочёты в кратчайшие сроки.