На региональный конкурс, посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, было представлено 280 работ детей и подростков в возрасте от 11 до 17 лет.
Три призовых места заняли грайворонские школьники в V областном конкурсе изобразительного творчества.

Грайворонский горокруг на конкурсе представили ребята из Гора-Подольской, Головчинской школ и школы с углубленным изучением отдельных предметов города Грайворона. По итогам конкурса вторые места заняли рисунки Карины Федосеевой из Гора-Подола (руководитель Валентина Павленко) и Андрея Смирнова из Головчино (руководитель Елена Агаджанян). Третье место заняла Диана Ищенко из Грайворона (руководитель Надежда Корнилова).

Поздравляем обучающихся и их руководителей! Желаем новых успехов и побед!