Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

В Грайворонском горокруге отпраздновали юбилей региона

Торжественное мероприятие состоялось в Центре культурного развития села Головчино.
В Грайворонском горокруге отпраздновали юбилей региона.

С этим знаменательным событием грайворонцев поздравили заместитель губернатора - министр имущественных и земельных отношений области Рустэм Зайнуллин и глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев.Они пожелали Белгородчине процветания, а жителям благополучия и новых успехов.

Грайворонцы, которые много лет трудятся ради благополучия своего края и вносят достойный вклад в его развитие, были отмечены юбилейными нагрудными знаками «70 лет Белгородской области», благодарственными письмами и почётными грамотами Белгородской областной Думы. Это люди разных профессий, работающие в органах местного самоуправления, агропромышленном комплексе, сферах образования, культуры, социальной защиты населения и здравоохранения.

Прекрасным завершением праздника стало выступление артистов Белгородского Центра народного творчества. Фольклорные композиции в их исполнении никого не оставили равнодушными, а любимые всеми песни в новой аранжировке, с которыми выступил ансамбль «Ёлки-палки», по-настоящему «зажгли» зал.

Больше фото в альбоме👉 https://clck.ru/398Jqo

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie