Наш земляк-участник СВО удостоен трёх наград

О своём сыне – Олеге – рассказала мама бойца Елена Дмитриевна.
Наш земляк-участник СВО удостоен трёх наград.

Олег родился и вырос в грайворонском селе Дунайка. Активно принимал участие в спортивной жизни городского округа: неоднократно состязался в первенствах по футболу, занимал первые места.

В 2020 году его призвали в армию на срочную службу. А через год в феврале он подписал контракт и с первого дня специальной военной операции находится в зоне боевых действий в составе батальона связи. За время службы награждён медалями «Участнику специальной военной операции», «За укрепление боевого содружества» и медалью Жукова.

Недавно Олег гостил на малой родине. Односельчане, как и все грайворонцы, гордятся своим земляком. Низкий поклон родителям, которые воспитали настоящего мужчину, защитника Родины!