В конце рабочей недели команда врачей Грайворонской ЦРБ под девизом «Мы сами идём к вам» выехала в село Доброе. Педиатр, стоматолог, гинеколог и фельдшер осмотрели 18 детей.
Педиатрические мобильные бригады продолжают проводить медосмотры детей в сёлах городского округа.
«Это очень хороший результат для небольшого села. Мы будем продолжать практику выездных педиатрических мобильных медицинских бригад, так как развитие педиатрической помощи и забота о наших детях является для нас самым главным приоритетом», - отметил главврач Андрей Попов.