Уважаемые жители Грайворонского городского округа!

С началом миграции перелётных птиц увеличивается риск заражения высокопатогенным штаммом.
Уважаемые жители Грайворонского городского округа!.

Для предотвращения появления и распространения гриппа птиц государственная ветслужба проводит вакцинацию и осмотр домашней птицы в личных подсобных хозяйствах граждан.

❗Высокопатогенный грипп птиц не поддаётся лечению! Спасти своё поголовье пернатых можно, только сделав прививку.

Просьба к грайворонцам с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям и не препятствовать сотрудникам ветслужбы в проведении вакцинации и клинического осмотра птиц, обеспечив доступ в личное подсобное хозяйство. Данные мероприятия проводятся бесплатно!

📞 Заявки на проведение вакцинации принимаются по телефонам: 8(47261)4-67-39, 8(47261)4-52-63, а также по месту жительства в участковых ветлечебницах.
Подробнее – в карточке.