Льгота, связанная с предоставлением земельных участков ветеранам боевых действий, предоставляется по решению региональных властей.
Единовременные выплаты участникам спецоперации назначаются и производятся по решению глав регионов.

Информация о действующих льготах и документах, необходимых для их получения, размещается на официальных сайтах региональных администраций.

Также вы можете обратиться за помощью в получении участка в региональное отделение госфонда «Защитники Отечества». Посмотреть адрес ближайшего можно по ссылке: https://clck.ru/3942RS.