Рекреационная зона «Петровская круча» – одно из самых популярных мест для прогулок среди жителей Грайворонского горокруга

В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» строители отремонтировали мосты к парку.

На территории объекта обновили ротонду и установили новые скамейки, организовали детскую зону, построили веревочную площадку и деревянный корабль. Вдоль дорожек и возле набережной установили качели разных видов.

С 15 по 17 марта грайворонцы смогут выбрать понравившийся дизайн-проект благоустройства одного из общественных пространств муниципалитета. Для удобства населения откроют специальные участки для голосования за объекты ФКГС.

Напомним, ФКГС реализуют по нацпроекту «Жильё и городская среда», который инициировал президент РФ.