В Грайворонском округе идёт ямочный ремонт дорог местного значения

С наступлением тепла, всё внимание – состоянию дорог. До конца марта в муниципалитете запланировали выполнить 300 квадратных метров ямочного ремонта.
В Грайворонском округе идёт ямочный ремонт дорог местного значения.

В настоящее время дорожники уже закончили работы по улицам Мира и Кирова в Грайвороне, по улице Холода в Новостроевке-Первой и улице Советской в Гора-Подоле.

Ремонтные мероприятия проходят в рамках муниципальной программы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Грайворонского городского округа».