Депутат Госдумы РФ Валерий Скруг с рабочим визитом посетил Грайворонский округ

Одной из важных задач визита депутата было вручение инвалидной коляски родителям, воспитывающим ребёнка-инвалида.
Депутат Госдумы РФ Валерий Скруг с рабочим визитом посетил Грайворонский округ.

Семье Пирских техническое средство реабилитации предоставил благотворительный фонд Евгения Примакова.

Неотъемлемой частью поездки стала встреча с жителями села Головчино. В ходе общения Валерий Степанович ответил на волнующие головчан вопросы.

К закону, касающемуся налога для самозанятых «Налог на профессиональный доход», и помощи в виде соцконтракта, также имеет отношение Валерий Скруг. С этой категорией граждан он тоже обсудил проблемы, связанные с нововведениями, и основные моменты их деятельности.