«Правовой поезд» посетит Грайворонский горокруг 6 марта

В рамках проекта «Правовая забота» по инициативе уполномоченного по правам человека в Белгородской области Жанны Киреевой жители отдалённых сельских территорий могут получить бесплатную консультационно-юридическую помощь.
«Правовой поезд» посетит Грайворонский горокруг 6 марта.

Специалисты правового поезда примут жителей горокруга 6 марта в 10:00 на базе Центра культурного развития села Головчино.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также (при наличии) ответы на обращения из органов государственной власти, органов местного самоуправления или иные документы по вопросу обращения.

Предварительная запись по телефону: 4-53-96.