Уважаемые грайворонцы и гости городского округа!

6 марта в Белгородской области будет проводиться общероссийская комплексная тренировка систем оповещения населения.
Уважаемые грайворонцы и гости городского округа!.

В 10.40 будут запущены электро-сирены и мощные акустические устройства в режиме сирен, а также по средствам громкоговорящей связи будет передано речевое сообщение: «Внимание! Проводится проверка средств оповещения». Доведение экстренной информации будет производиться и посредством аудиовизуальных сообщений (уличные громкоговорители, СМС, push-уведомления).

Просим жителей отнестись с пониманием, сохранять спокойствие. Поделитесь этой информацией с родными и близкими. По возникающим вопросам звонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «112».