Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Геннадий Бондарев провёл приём граждан по личным вопросам

К главе муниципалитета обратились жители сёл Сподарюшино, Новостроевка-Вторая и Козинка.
Геннадий Бондарев провёл приём граждан по личным вопросам.

В основном вопросы касались приобретения нового жилья взамен пострадавшего от обстрелов со стороны ВСУ, к которому сейчас доступ для восстановления невозможен из-за оперативной обстановки.

«Главное, что хочу сказать, что вся наша работа в этом направлении основывается только на законных основаниях. Никаких понятийных мотивов. Каждый случай рассматривается отдельно, вместе с собственниками мы определяем, что будем делать: покупать квартиру или строить дом. На обращение жительницы в прямом эфире вчера ответил губернатор Вячеслав Гладков, с этой семьей мы ещё раз прослушали, что ответил губернатор и потом обсудили наш порядок совместных действий», – рассказал руководитель администрации горокруга.

Один житель обратился с вопросом о дальнейшей судьбе общежития в городе Грайвороне. Глава поручил профильным управлениям провести экспертизу состояния знания для дальнейшей проработки вопроса. Ещё поступило обращение предоставить материальную помощь. Поддержка будет оказана.

Предварительная запись на следующий приём по телефонам: 8(47261)4-53-96, 4-65-70, 4-55-05.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie