В ходе визита легенда спорта Сергей Тетюхин осмотрел после капитального ремонта Головчинскую среднюю школу.
Грайворонский округ посетил олимпийский чемпион, директор Ассоциации «Волейбольный клуб «Белогорье» Сергей Тетюхин.

Директор учреждения Алексей Понеделко провёл экскурсию по новым, светлым кабинетам, оснащённым высокотехнологичным оборудованием. Показал медицинский класс, кабинет 3D-технологий, кабинет технологии для девочек, патриотический клуб «Воин», новый спортивный зал и бассейн.

Далее делегация во главе с Сергеем Юрьевичем почтила память земляков-героев минутой молчания и возложила цветы к памятным стендам выпускникам школы, погибшим в зоне специальной военной операции.

В завершение поездки в кинотеатре «Космос» состоялась встреча с представителями спортивного сообщества Грайворонского городского округа. Грайворонцы пообщались с выдающимся волейболистом, узнали историю становления легенды отечественного спорта.

Больше фото смотрите по ссылке: https://vk.com/album-166271275_301804544