Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

ТОС «Ведилена» стал победителем регионального конкурса социально значимых проектов, реализуемых территориальным общественным самоуправлением в муниципальных образованиях

Церемония награждения прошла в Корочанском районе. Глава региона Вячеслав Гладков вручил сертификат на сумму 900 000 тысяч рублей на реализацию проекта «Создание спортивно-игровой площадки «Со спортом по жизни» председателю ТОС «Ведилена» Елене Бессоновой.
ТОС «Ведилена» стал победителем регионального конкурса социально значимых проектов, реализуемых территориальным общественным самоуправлением в муниципальных образованиях.

Цель данной инициативы – создать условия для жителей сельской территории для регулярных занятий спортом и ведению здорового образа жизни, участию в общественной и спортивной жизни села и округа в целом. Спортивно-игровую площадку планируют установить в селе Ломном по улице Новосёловка, 9 до конца августа текущего года.

В этом году на конкурс проектов ТОС было подано почти 400 заявок, из которых определили 22 победителя – по одному от каждого муниципалитета. Общая сумма выигранных средств составила порядка 20 миллионов рублей.

Благодарим наших активистов за плодотворную работу и желаем успешной реализации проекта!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie