Депутат Госдумы Наталия Полуянова вместе с митрополитом Белгородским и Старооскольским Иоанном передали нашему муниципалитету необходимые медицинские материалы.
Жители Грайворонского горокруга получили 200 аптечек для оказания первой медицинской помощи.

Эти аптечки усиленной комплектации: содержимое рассчитано на большее количество людей и повреждений, которые могут возникнуть при осколочных ранениях и террористических атаках. Их разместят в социальных учреждениях, а также в местах, где есть возможность помочь пострадавшим.

«В нашей области большое внимание уделяется курсам по оказанию доврачебной помощи. Конечно, наличие и доступность аптечек крайне важны сегодня, особенно в муниципалитетах, подвергающихся ежедневным обстрелам. Поэтому помогаем и делаем всё, что в наших силах», – сказала Наталия Владимировна.