Их получили Леонид Бондарь, Василий Перунов и Алексей Череповский на условиях безвозмездной аренды.
Геннадий Бондарев вручил ключи от новых автолавок индивидуальным предпринимателям.

Главное преимущество таких автомобилей – мобильность. Они будут доставлять товары первой необходимости в отдалённые малонаселённые пункты нашего круга. Торговые машины оснащены холодильниками, морозильными камерами – всем необходимым для торговли.

В начале года по поручению Президента РФ Белгородской области выделили 25 автомобилей для мобильной торговли. Они были распределены между 14 муниципальными образованиями региона в соответствии с текущей потребностью. Грайворонский горокруг получил 3 специализированных автомобиля.

Подробнее о работе автолавок – в карточках.