Молодёжь из 188 стран мира приветствовала российского лидера овациями.
Президент России Владимир Путин выступил на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодёжи-2024.

Глава государства поблагодарил всех участников мероприятия и отметил высокую организацию Фестиваля, который создал настоящий город свободы, творчества, дружбы и молодёжи мира. В своей речи Президент подчеркнул, что мы все равны с момента нашего рождения, и хотя между нами могут быть различия, есть нечто большее, что всех нас объединяет.

Также Владимир Путин заверил иностранных гостей, что теперь вся Россия стала их другом, а двери нашей страны открыты для всех благородных начинаний.

Участниками этого масштабного события стали в том числе и грайворонцы!