Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонский округ посетила главрач Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского Светлана Немцева

В ходе рабочего визита руководитель медучреждения, врач-терапевт высшей квалификационной категории встретилась с сотрудниками Грайворонской ЦРБ и психоневрологического интерната.
Грайворонский округ посетила главрач Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского Светлана Немцева.

Обсудила с коллегами итоги и перспективы развития отрасли на территории муниципалитета. Рассказала о федеральных и региональных мерах поддержки медиков.

Главный врач центральной районной больницы Андрей Попов ознакомил коллегу с лечебным корпусом после капремонта, материально-технической базой больницы, которая за последние несколько лет значительно улучшилась, что повлияло на качество и доступность медицинской помощи жителям горокруга.

Светлана Алексеевна пообщалась с жёнами и матерями грайворонцев-участников СВО. За чашкой чая в живой беседе поддержала добрым словом близких людей наших ребят. Поздравила женщин с наступающим праздником и пожелала самого главного – победы и скорейшего возвращения наших воинов к своим семьям.

В завершение рабочей программы Светлана Немцева посетила концерт, посвященный предстоящему Женскому дню и открытию Года семьи.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie