Дорогие, милые женщины!

Поздравляем с праздником нежности, весны, любви и доброты! Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете свой семейный очаг от бед и невзгод, несёте радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать.
Дорогие, милые женщины!.

В этот день особые слова благодарности и поздравлений адресуем матерям и жёнам участников специальной военной операции. Ваши мужья и сыновья с честью выполняют свой воинский долг на передовой. Они герои не только для вас, но и для всех жителей нашего городского округа!

Также выражаем слова признательности женщинам-волонтёрам за помощь, которую вы оказываете в сборе гуманитарной помощи нашим бойцам. Ваша поддержка, оптимизм, добрые слова и золотое сердце помогают им выполнять боевые задачи.

Желаем всем женщинам муниципалитета здоровья и благополучия, весенних улыбок и цветов, любви и исполнения заветных желаний!