Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Применение PR и GR технологий для продвижения

За время выезда врачи осмотрели 17 человек, провели заборы анализов, ЭКГ-исследования. Все желающие прошли иммунизацию против коронавирусной инфекции.
Применение PR и GR технологий для продвижения.

Главный врач центральной районной больницы Андрей Попов рассказал жителям о том, что теперь приём пациентов в новом ФАПе будет вести фельдшер Наталья Евсюкова. Совместно с заместителем по хозяйственной части они осмотрели прилегающую территорию и здание ФАПа. Были выявлены незначительные проблемы с водой, которые оперативно устраняются.

«Акция «Мы сами идём к вам» имеет огромное значение для местного населения. Выезд врачей в отдаленные населенные пункты позволяет жителям получить квалифицированную медицинскую помощь прямо возле своего дома. Это особенно важно для пожилых людей, маломобильных граждан и семей с детьми», — рассказал Андрей Попов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie