Екатерина Алиханова – лидер команды многонационального хоровода дружбы

Так назвали участники мирового рекорда главную танководницу страны, заслуженного работника культуры России, мастера гостеприимства Екатерину Алиханову.
Екатерина Алиханова – лидер команды многонационального хоровода дружбы.

Самый массовый многонациональный хоровод дружбы зарегистрировали во время Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи. Почти 2 тысячи человек – представители 73 национальностей и народностей из 152 стран – эти цифры внесли в Книгу рекордов мира и России.

Молодые люди со всего мира объединились в 7 кругов и прошли по площадке образовательного центра «Сириус» под песню «Калинка».

Грайворонцы вошли в мировую историю теперь официально!

#РоссияСтранаВозможностей #ГрайворонУзорныйХоровод
#ГрайворонТуризм