Геннадий Бондарев поздравил сотрудников ЕДДС с Международным женским днём

Глава администрации муниципалитета заехал в Грайворонскую Единую дежурно-диспетчерскую службу, чтобы поздравить женщин дежурной смены ЕДДС.
Геннадий Бондарев поздравил сотрудников ЕДДС с Международным женским днём.

Именно сюда оперативно поступает информация о любых социально значимых происшествиях. По номеру «112» ежедневно принимается свыше тысячи звонков.В любой день сотрудницы этой службы находятся на страже жизни нашего горокруга, и 8 марта не стало исключением.

Геннадий Бондарев вручил цветы и сказал тёплые слова благодарности каждой сотруднице. Он отметил, что их работа особенно важна и требует особой ответственности.