Голосуй за благоустройство своего города

15-17 марта у жителей Грайворонского городского округа появится отличная возможность выбрать дизайн-проект общественной территории у Мемориала Славы.
Голосуй за благоустройство своего города.

Работы будут выполнены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного президентом Российской Федерации.

Это не первый объект, благоустроенный в нашем муниципалитете по данной программе. Так, в 2023 году в Грайвороне благоустроили рекреационную зону «Петровская круча». Здесь обновили ротонду и установили новые скамейки, организовали детскую зону, построили веревочную площадку и деревянный корабль. Вдоль дорожек и возле набережной установили качели разных видов.