Завершается приём заявлений на участие в электронном голосовании на выборах

С 15 по 17 марта пройдут выборы Президента Российской Федерации. Проголосовать может любой гражданин РФ, которому исполнилось 18 лет.
Завершается приём заявлений на участие в электронном голосовании на выборах.

Если вы не сможете присутствовать на выборах лично, есть возможность проголосовать дистанционно. Заявление на участие в ДЭГ можно подать на портале «Госуслуги» сегодня до 23:59 по московскому времени.

Само голосование пройдет на портале vybory.gov.ru с 8:00 часов 15 марта до 20:00 часов 17 марта 2024 года.

ДЭГ – это быстро, легко и удобно!