Прокуратура информирует

Прокуратурой района установлены нарушения в сфере соблюдения экологического законодательства.
Прокуратура информирует.
В ходе проверочных мероприятий установлено, что контейнерные площадки для сбора ТКО, расположенные на территории городского округа не соответствуют установленным требованиям, работа по приведению их в нормативное состояние не проводится.
С целью устранения выявленных недостатков главе муниципалитета внесено представление, которое находится в стадии рассмотрения.