Прокуратура информирует

Грайворонским районным судом рассмотрено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.157 УК РФ, в отношении грайворонки, которая длительное время не уплачивала алименты на содержание своих несовершеннолетних детей.
Прокуратура информирует.

В судебном заседании установлено, что местная жительница допустила неоплату денежных средств на сумму более 150 тысяч рублей.
Судом гражданка признана виновной в инкриминируемом деянии, ей, с учетом мнения гособвинителя, назначено наказание в виде девяти месяцев лишения свободы.