В Грайворонском округе появилась молодёжная креативная площадка «ПроДвижение»

В Грайворонском округе появилась молодёжная креативная площадка «ПроДвижение».

Торжественное открытие состоялось в ЦКР села Головчино.

Креативная площадка была создана в рамках реализации федерального проекта «Культура малой родины» по направлению «Местный дом культуры». Сумма гранта составила 4 253 800 рублей.

На эти средства Центр оснащён световым, звуковым, мультимедийным оборудованием и мебелью, приобретены комплекты сценических костюмов, костюмы для аниматоров и другой реквизит.

Грайворонскую молодёжь поприветствовала замминистра культуры Белгородской области Оксана Глущенко. Она пожелала молодым людям не останавливаться на достигнутом и инициировать новые проекты.