В Грайворонском горокруге продолжается досрочное голосование

В Грайворонском горокруге продолжается досрочное голосование.
Оно осуществляется на дому и призвано обезопасить наших жителей, которые хотят поддержать своего кандидата.

Обход избирателей осуществляют 36 участковых избирательных комиссий.

«Наши граждане очень активно принимают участие в досрочном голосовании. Многие благодарны за возможность проголосовать на дому. Рады, что учитывается достаточно сложная ситуация, и им нет необходимости куда-то ехать, чтобы отдать голос за своего кандидата. Голосование непосредственно на стационарных участках пройдет с 15 по 17 марта», - отметил Геннадий Иванович.