Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Жителям Грайворонского горокруга активисты «Женского Движения Единой России» передали более 200 тонн гуманитарной помощи

Жителям Грайворонского горокруга активисты «Женского Движения Единой России» передали более 200 тонн гуманитарной помощи.
В сборе гуманитарной помощи приняли участие активисты Движения из более, чем 20 регионов страны: Тамбовской, Курской, Московской, Ульяновской областей, Приморского края, Ханты-Мансийского автономногоокруга и Донецкой Народной Республики, Кабардино-Балкарии, Удмуртии, Калмыкии и Татарстана. В состав груза вошли питьевая вода и продукты длительного хранения, бытовая химия и средства личной гигиены, одежда, лекарственные препараты и многое другое.

Федеральный координатор «Женского движения Единой России», депутат Госдумы Наталия Полуянова вместе с председателем Совета депутатов Старооскольского горокруга Татьяной Карпачевой посетили несколько пунктов временного размещения. Они пообщались с земляками и передали гуманитарную помощь, а также гостинцы для детей и взрослых.

«Питание, медобслуживание, досуг организованы в полном объеме. Есть вопросы у тех, кому необходимо диетическое или специальное питание, - проработаем и этот вопрос. В целом хочу отметить бережное отношение и особое внимание принимающей стороны. Об этом говорят сами грайворонцы», - рассказала Полуянова, посетив ПВР, где пообщалась с земляками.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie