Грайворонские культработники получили награды по случаю профессионального праздника.
Торжественная церемония чествования лучших работников культуры прошла в Корочанском культурно-спортивном центре. Благодаря их высокому мастерству и полной отдаче культура Белгородчины признаётся одной из лучших в стране.

Начальник управления культуры и молодёжной политики Дина Трунова отмечена медалью Священномученика Никодима, епископа Белгородского за усердные труды во благо Святого Белогорья. Ведущий методист организационно-методического центра Алексей Тараник и преподаватель ДШИ имени В.Ф. Трутовского Александр Макаров были удостоены губернаторской премии «Творчество. Мастерство. Успех».

Награждённых поздравил председатель Белгородский областной Думы Юрий Клепиков. Праздник завершился большим концертом, который подготовили творческие коллективы региона.

Поздравляем земляков с заслуженным признанием их деятельности, желаем вдохновения и новых творческих достижений!