С Днём танкиста поздравляем всех, кто проходил службу в рядах танковых войск и тех, кто несёт сегодня боевую вахту!.

Многолетняя история бронетанковых войск – это летопись мужества, преданности воинскому долгу и Родине.

Танковые войска внесли огромный вклад в Победу в Великой Отечественной войне, отважно сражаясь с врагом на подступах к Москве, под Сталинградом, на Курской дуге и при взятии Берлина.

Герои-танкисты и сегодня на фронтах СВО освобождают земли от фашистских агрессоров. Воины-танкисты всегда подавали пример героизма, они и сейчас с честью решают боевые задачи, демонстрируя высокий профессионализм и взаимовыручку!

От всей души желаем всем причастным к этому празднику крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых свершений во имя Отечества!