Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Геннадий Бондарев встретился с жителями Грайворонского горокруга, находящимися в ПВР Старого Оскола

Геннадий Бондарев встретился с жителями Грайворонского горокруга, находящимися в ПВР Старого Оскола.
В настоящее время там находятся 850 грайворонцев. В ходе беседы с земляками глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев рассказал о ситуации на территории округа и выслушал вопросы от жителей. Главными из них были сроки пребывания в ПВР, восстановление разрушений, сохранение зарплаты, доставка гуманитарной помощи оставшимся в районе родственникам, проверка сохранности домовладения, кормление домашних животных.

По словам главы муниципалитета, власти приступят к восстановлению пострадавшего имущества, как только позволит оперативная обстановка. Ни одна проблема не останется без внимания.

«Дорогие земляки, я круглосуточно на связи, не оставляю без внимания каждое сообщение в соцсетях. Пишите, я на месте. Вместе всё преодолеем. Пока оперативная обстановка не позволяет возвращаться домой. Ситуация в округе остаётся напряжённой, пребывание на территории небезопасно», — сказал Геннадий Бондарев.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie