Белгородский фонд поддержки предпринимательства будет выдавать кредиты под 1 % годовых.
Представители пострадавшего от обстрелов малого и среднего бизнеса смогут получить кредит до 3 млн рублей. Пока на эти цели выделили 50 млн рублей. Подробную информацию можно узнать по телефону (4722) 38–09–29.

«Если какого‑то инструментария не хватит, конечно, будем стараться максимально оказать помощь, сделать всё, что в наших силах. Если этих сил будет недостаточно, будем обращаться в федеральный центр», – подчеркнул Вячеслав Гладков.