В пункте временного размещения в Старом Осколе прошла ярмарка вакансий

В пункте временного размещения в Старом Осколе прошла ярмарка вакансий.
Жители приграничных территорий, проживающих в пункте, смогли ознакомиться с имеющимися в округе вакансиями. Девять предприятий представили 450 рабочих мест.

По словам ответственного администратора ПВР Натальи, работодатели и до этой встречи приезжали, и часть людей уже трудоустроили. Эта ярмарка вакансий не последняя. Администрация совместно с кадровым центром продолжит привлекать новых работодателей, чтобы предоставить людям больше выбора.