В микрорайоне «Северный» города Грайворон ведётся строительство жилья для многодетных семей.

Как сообщил глава администрации Грайворонского горокруга Геннадий Бондарев в социальных сетях:
«Для многодетных семей Белгородской области, по поручению губернатора Вячеслава Гладкова, действует программа строительства индивидуальных жилых домов. Для этих целей в 2022 году из областного бюджета был выделен 1 млрд рублей. Заказчиком строительства выступает ГУП «Белгородский Фонд поддержки индивидуального жилищного строительства». Подрядчиком выступает ООО «Центр строительных технологий». Сейчас в домах проходят общестроительные работы. Позже рабочие займутся установкой окон и дверей, приступят к отделке внутренних помещений. В планах завершить строительство в ноябре 2022 года».

За дополнительной консультацией по строительству домов для многодетных семей можно обратиться в отдел капитального строительства администрации муниципалитета  по телефону: 8 (47261) 4-43-50.