Родион Багирян из Козинки стал победителем Всероссийского конкурса юных чтецов «Альберт Лиханов - книги на все времена».
Сейчас Родион и его семья находятся в пункте временного размещения в Старом Осколе, но он нашел в себе вдохновение участвовать в конкурсе и достойно представить Грайворонский округ на всю Россию.

Родион прочитал отрывок из произведения Альберта Лиханова «Лежачих не бьют». Прочтение в исполнении нашего земляка никого не оставило равнодушным.

Поздравляем Родиона с победой! Желаем ему не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед, невзирая на трудности. Так держать.