Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Благотворительный фонд «Добро и Дело Кубани» успешно доставил гуманитарный груз в Грайворонский горокруг

Благотворительный фонд «Добро и Дело Кубани» успешно доставил гуманитарный груз в Грайворонский горокруг.
Волонтёры привезли самое необходимое пострадавшим от обстрелов жителям - продукты, детское питание и средства гигиены. Гуманитарной помощью занялись добровольцы фонда «Добро и дело Кубани» совместно с Белгородской региональной общественной организацией «Путь в будущее». 

«В сопровождении бойцов территориальной обороны, представителя администрации района и волонтёрского сообщества «Путь в будущее» оказываем адресную помощь оставшемуся здесь гражданскому населению. Помогаем тем пожилым людям, кто не уехал в пункты временного размещения – раздаём продовольственные наборы и средства гигиены. Это самый обстреливаемый реактивными снарядами залпового огня район. Здесь не работают магазины, повсюду воронки от прилётов», - рассказала директор фонда «Добро и Дело» Анна Артемьева.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie