Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Вниманию жителей Грайворонского городского округа!

Вниманию жителей Грайворонского городского округа!.
‍Управление Госавтоинспекции УМВД России по Белгородской области информирует, что с 19 марта 2024 года в Грайворонском горокруге временно приостановлено оказание государственных услуг в регистрационно-экзаменационном подразделении.

В случае, если у вас была запись на ближайшие дни, вы можете обратиться в любое регистрационно-экзаменационное подразделение Госавтоинспекции области.

Вместе с тем сообщаем, что сотрудники РЭО Госавтоинспекции Грайворонского городского округа будут оказывать государственные услуги в подразделении РЭО Госавтоинспекции в г. Строитель Яковлевского городского округа по предварительной записи. Телефон для записи: 8(47244) 5-46-00.

В случае возникновения проблем с записью, в том числе технических, можете обратиться в отдел надзора управления Госавтоинспекции УМВД России по Белгородской области по телефону: 8(4722) 35-21-22.

Для получения государственных услуг по линии регистрационно-миграционной работы жители Грайворонского городского округа могут обратиться в любое подразделение по вопросам миграции территориальных органов МВД Российской Федерации по Белгородской области на районном уровне. 

Подробнее👉 https://clck.ru/39g6yS

Источник: УМВД России по Белгородской области

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie