Вячеслав Гладков посетил пункт выдачи гуманитарной помощи в Грайвороне

Вячеслав Гладков посетил пункт выдачи гуманитарной помощи в Грайвороне.
Там жители, которые приняли решение остаться, получают продуктовые наборы и необходимые лекарственные препараты. Также люди оставляют заявки на получение таких наборов, а бойцы территориальной самообороны развозят их по адресам.

«Поговорил с жителями, попытался убедить переехать в более безопасное место до тех пор, пока обстановка не стабилизируется. Повторюсь: основная задача, которая стоит перед администрацией округа и лично Геннадием Бондаревым, – постоянно работать в этом направлении, задействуя все доступные средства. Самое главное – это безопасность жителей!» – отметил губернатор.