О продлении срока действия «желтого» уровня опасности

О продлении срока действия «желтого» уровня опасности.
В соответствии с пунктами 4, 5 Порядка установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 14  июня 2012 года № 851, на территории Белгородской области решением председателя антитеррористической комиссии области от 22 августа 2022 года № 4-12-02/10 установлен высокий («желтый») уровень террористической опасности с 17 часов 7 сентября 2022 года до 17 часов 22 сентября 2022 года, в целях обеспечения выполнения мероприятий по предотвращению терактов на объектах промышленности.