Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Прошла встреча активистов Грайворонского Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов с представителями администрации Грайворонского ГО и Социального фонда РФ по Грайворонскому ГО

Открыла встречу Татьяна Борисова, начальник УСЗН администрации Грайворонского городского округа.
Прошла встреча активистов Грайворонского Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов с представителями администрации Грайворонского ГО и  Социального фонда РФ по Грайворонскому ГО.
Участники встречи, которые представляли ветеранскую организацию Грайворона, внимательно прослушали актуальную информацию о нововведениях на законодательном уровне в отношении граждан пенсионного возраста. Об этом рассказала Валентина Жильцова, руководитель клиентской службы на территории Грайворонского ГО. Участники имели возможность задать волнующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.
Встреча прошла в рамках проекта «Грайворонские НКО – теплица социальных инициатив». Он реализуется с использованием средств субсидии из бюджета Белгородской области, предоставленных министерством общественных коммуникаций региона на конкурсной основе. Всего приняло участие 20 человек. 
Отметим, срок реализации проекта Грайворонской МОО «Центр поддержки гражданских инициатив» с 1 августа 2023 года по 31 августа 2024 года. Сумма поддержки составила 600,00 тыс. рублей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie