Грайворонцам помогают волонтёры со всей России

Более 4,5 тонн гуманитарного груза для мирных жителей Грайворонского округа собрали компании «Шишкин Лес», «Мираторг», УФСИН, Храм Спаса Нерукотворного в Перово, Храм Алексия Мечева. Эту команду помощи собрала Честная гуманитарная команда «Бригада ZOV».
Грайворонцам помогают волонтёры со всей России.
Также продолжают оказывать поддержку депутат Госдумы Наталия Полуянова и «Женское движение «Единой России» под её руководством. Кубанский благотворительный фонд «Добро и Дело». Народный фронт. Активисты «Скорой молодёжной помощи» и коллектив сотрудников «Промсвязьбанка» под руководством директора Петра Фрадкова привезли в наш городской округ пауэрбанки и генераторы.

Спасибо всем, кто не остался в стороне! Мы чувствуем вашу поддержку!