150 детей из Грайворонского и Шебекинского городских округов отдыхают в «Артеке»

Спортивно-оздоровительный лагерь в Тамбовской области уже не первый раз принимает наших мальчишек и девчонок.
Их посвятили в артековцы, организовали учебный процесс. В насыщенную программу дня также входят игры, викторины, увлекательные конкурсы и экскурсии по городу Тамбову. С ними занимаются советники по воспитанию и представители Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

«Хочу поблагодарить наших соседей и лично главу региона Максима Борисовича Егорова за оказанную поддержку, тёплый приём и заботу о наших детях. Желаю ребятам провести время весело и с пользой, найти новых друзей и привести домой как можно больше ярких впечатлений!», — сказал глава региона Вячеслав Гладков.