Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

В чемпионате и Первенстве Белгородской области по лёгкой атлетике грайворонцы завоевала 10 призовых мест.

Соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья прошли на базе стадиона Белгородского университета им. В. Г. Шухова.

Первые места в соревнованиях завоевали: Сергей Шуштанов в беге на 60 м, Вероника Саламатова в прыжках в длину, Нина Найдёнова в беге на 400 м, Павел Жорник в беге на 200 м.

Вторые места у Валентина Мирошниченко в беге на 200 м, Вероники Саламатовой и Нины Найдёновой в беге на 60 м, Владимира Логвиненко в прыжках в длину. Третьи места пьедестала завоевали Максим Горбатовский и Владимир Логвиненко в беге на 60 м.

Команду грайворонских легкоатлетов представил тренер Грайворонской школы олимпийского резерва Сергей Толмачёв. Все спортсмены, занявшие призовые места в своих возрастных группах, награждены грамотами и медалями.

Поздравляем спортсменов и их тренера Сергея Толмачёва с успешными результатами. Желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов!